The school of night

Артикул: 12011924
ISBN-13: 9781848542198
ISBN-10: 1848542194
Автор: Louis Bayard
Издатель: Hodder
Дата публикации: 2011
Обложка: мягкая
Число страниц: 448
Вес (кг.): 0.284
Размеры (см.): 20 x 13 x 3
 
Есть в наличии
1 015 р.
This literary thriller with an historical twist will appeal to readers of The Da Vinci Code and The Shadow of the Wind

Отзывы

Для вашего удобства мы рассчитываем рейтинг на основе оценок читателей по всему интернету.

На нашем сайте пока нет отзывов об этой книге, оставьте свой отзыв первым!

Вы не представились
Не правильно введен e-mail
нам интересно Ваше мнение о товаре
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Вы также смотрели

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 р.